Tolga Kashif QUEEN симфонияЧто там, за горизонтом?Виват, комедия!И слово в музыке звучит...

Все концерты Филармонии >>

НОЧЬ ИСКУССТВ в Ростовской Филармонии

Программа Всероссийской акции «Ночь искусств»

в Ростовской Государственной Филармонии

 4 ноября 2017 года с 19:00 до 23:00

 

 

Зал искусств

 

19:00-23:00

Фотовыставка работ Ростовских фотографов

19:00 -19.30

АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ «КАЗАЧИЙ КРУГ»

представляеттанцевальный мастер-класс главного балетмейстера Заслуженной артистки РФ ЕЛЕНЫ АБРАМЕНКО (народные, классические, эстрадные, бальные танцы)

19.30 -20.00

ОТДЕЛ МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРОГРАММ «КЛАССИК-КОНЦЕРТ»

Представляет программу «СОДРУЖЕСТВО МУЗ». Солисты: Заслуженная артистка республики Ингушетия ГАЯНЭ ДЖАНИКЯН, лауреаты Международных конкурсов КНАРИК ЗАКАРЬЯН, ВЯЧЕСЛАВ МАРЧЕНКО, ИГОРЬ ХАРИТОНОВ, СУСАННА БАРАГАМЯН, ВЛАДИМИР ФИЛАТОВ (скрипка).

В программе произведения композиторов Р. Леонкавалло, Э. де Куртиса, И. Кальмана, Р. Фальво, И. Брамса, П.И. Чайковского, К. Сен-Санса и др.

20:50 – 21:30

ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ ОРКЕСТР

 им. КИМА НАЗАРЕТОВА

Представляет джазовый джем-сейшн

22:00 -23:00

Выступление молодежной   инструментальной группы.

 

Большой зал филармонии

 

20:00 – 20:45

РОСТОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

В программе: А. Глазунов два антракта из балета «Раймонда», Вальс; К.М. Вебер «Приглашение к танцу»;

Дж. Россини Увертюра «Вильгельм Телль»;              

П.И.Чайковский Вальсы из балетов «Лебединое озеро, «Щелкунчик», «Спящая красавица»; П.И. Чайковский Полонез из оперы «Евгений Онегин».

Дирижёр – народный артист России, профессор АЛЕКСАНДР МИЛЕЙКОВСКИЙ

 

Малый зал филармонии

 

19.00 -20.00

ОТДЕЛ МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРОГРАММ «КЛАССИК-КОНЦЕРТ»

Представляет музыкально-литературную композицию «А.С. ПУШКИН И РУССКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА» (А.С. Пушкин и его друзья-лицеисты, один день в Приютино). Исполнители – заслуженные артисты России ЛИЛИЯ НИКОЛЬСКАЯ и ЮРИЙ ПОНОМАРЁВ. Партия фортепиано – заслуженный артист республики Ингушетия ДМИТРИЙ КРИВОНОСОВ.  

20:00 -20:30

АНСАМБЛЬ РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «ДОНЦЫ»

Представляет музыкально-интерактивную программу «ОТ ЖАЛЕЙКИ ДО РОЖКА», где гости смогут познакомиться с удивительными, редко звучащими в концертах музыкальными инструментами.

21:30-22:30 

ТЕАТР-КОМЕДИИ «КЛАСС и КА»

Представляет спектакль по рассказам А.П. Чехова «КАЛЕЙДОСКОП ИМЕНИ ЧЕХОВА». Режиссер-постановщик заслуженная артистка России Татьяна Малиновская. В ролях: Т. Малиновская, А. Панкратов, Е. Дунаева, В. Ростовцев, Е. Прохладная, С. Трудков.  Режиссер театра Фёдор Наретя.

 

БЕСЕДка (2 этаж)

 

19:30-20:30  

АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ «КАЗАЧИЙ КРУГ»

представляетмузыкально-интерактивную программу  «МЫ ИЗ ФОЛКА».  Гости филармонии смогут попробовать себя в вокальном искусстве и поучаствовать в  обрядовых композициях.

20:30 -21:10

У нас в гостях ИГОРЬ ПЕТРОВСКИЙ  - пресс-секретарь митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, главный редактор журнала «Вестник Донской Митрополии»

 

Арт-зона (2 этаж)

 

19:00 – 23:00

Выставка работ ростовских художников.

21:00 - 21:30

ЗАНЯТИЕ ПО АРТ-ТЕРАПИИ с преподавателем ЮФУ, арт-психологом, доцентом кафедры рисунка Академии архитектуры и искусства ВАРВАРОЙ ПУГАЧ

 

Сектор Удачи

 

19:00- 19:30,21:30 -  22:00 

музыкальная викторина, конкурсы, розыгрыш пригласительных билетов

 

 

noch_iskusstv_v_rostovskoi_filarmonii

Дата публикации:
Гостевая книга
НАШИ УЧРЕДИТЕЛИ:
mkro.donland.ru