ПРОГРАММА «НОЧИ ИСКУССТВ» В ФИЛАРМОНИИ

Главная / Новости / ПРОГРАММА «НОЧИ ИСКУССТВ» В ФИЛАРМОНИИ
Дата и время:
Воскресенье, 04 ноября
4 ноября проводим акцию «Ночь искусств» одновременно со всей страной. «Ночь искусств» — ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки». «Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится ближе к концу года — в ноябре. Зал искусств/Фойе Большого зала 20.00-23.00 Партнерские фотозоны и флешмобы Проект «Книжный»Цветы х Стихи свободное пространство "Циферблат Росто...

4 ноября проводим акцию «Ночь искусств» одновременно со всей страной.

«Ночь искусств» — ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки».

«Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится ближе к концу года — в ноябре.

 

Зал искусств/Фойе Большого зала

20.00-23.00

Партнерские фотозоны и флешмобы

Проект «Книжный»
Цветы х Стихи 
свободное пространство "Циферблат Ростов" 
Круг – гончарная мастерская 
Яндекс.Такси

 
 

21.00-21.30

ДЖАЗОВАЯ КОМАНДА GREENBAND

 
 
Добавьте описание

22.00-23.00

ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ ОРКЕСТР КИМА НАЗАРЕТОВА

джазовый джем-сейшн

Солисты оркестра Юлия Бенгус, Анастасия Катаева

 

На видео Джаз-оркестр им. Кима Назаретова с солисткой Анастасией Катаевой
 

Большой зал филармонии

20.00-21.00

ТЕАТР-КОМЕДИИ «КЛАССиКА»

 

Представляет спектакль по мотивам повести «Пиковая дама» А.С. Пушкина

 

В ролях:

 

Графиня: Татьяна Малиновская, заслуженная артистка России

Герман: Сергей Щербина

Томский: Алексей Панкратов

Лиза: Елизавета Дунаева

 

Режиссер: Фёдор Наретя

 

БЕСЕДка

21.30-22.00

АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ «КАЗАЧИЙ КРУГ»

Музыкально-интерактивная программа «МЫ ИЗ ФОЛКА»

Гости филармонии смогут попробовать себя в вокальном искусстве и поучаствовать в обрядовых композициях.

 
Малый зал

20.30-21.10

 

Лекция: "Классическая музыка в кино".

 

Гость и ведущая: Юлия Кобицкая. Участница международного фестиваля ВГИК, актриса миманса Ростовского государственного музыкального театра, лауреат международного поэтического конкурса “Золотая строфа" авторов, пишущих на русском языке.

 

Анонс-прямая речь: Нашу встречу мы разделим на три блока:

  • поговорим о том, как режиссеры использовали в кино известные произведения классической музыки разных времен.
  • узнаем, какую роль сыграла русская классическая музыка в зарубежном кинематографе.
  • познакомимся с авторами тех мелодий, которые стали широко известными благодаря кино и рекламе.

 

Арт-зона/2 этаж

 

АРТ-ПРАКТИКИ. НЕЙРОГРАФИКА (творческий эксперимент) с преподавателем ЮФУ, арт-психологом, доцентом кафедры рисунка Академии архитектуры и искусства, к.п.н. ВАРВАРОЙ ПУГАЧ

20.00-20.45 — первый блок

21.00-21.45— второй блок

 

 

Сектор Удачи

21.30-22.00

Розыгрыши от партнеров филармонии и музыкальная викторина

 

Расписание ночи дополнятся. Следите за новостями.

 

ПАРТНЕРЫ «НОЧИ ИСКУССТВ» В ФИЛАРМОНИИ:

       
 

Открытое голосование за выбор репертуара программы “Новогодние сюрпризы”



27 декабря - традиционная программа Концертного оркестра духовых инструментов имени Владимира Еждика “Новогодние сюрпризы”. Выбор репертуара оркестр доверяет слушателю.

Приглашаем принять участие в голосовании и выбрать песни, которые прозвучат в праздничной программе оркестра.

Голосование продлится до 10 декабря включительно.

Голосование не доступно!


Результаты голосвания:

А.Зацепин «Песня про зайцев»
4
|
1.85%
А.Зацепин «Звенит январская вьюга»
17
|
7.87%
А.Зацепин «Вдруг как в сказке скрипнула дверь»
18
|
8.33%
А.Зацепин «Песенка о медведях»
8
|
3.7%
Свобода «Карнавал»
2
|
0.93%
А.Бабаджанян «Сердце на снегу»
5
|
2.31%
А.Зацепин «Есть только миг»
5
|
2.31%
И.Николаев «Айсберг»
8
|
3.7%
Э. Артемьев «Полёт на дельтаплане»
0
|
0%
Е. Мартынов «Соловьи поют, заливаются»
0
|
0%
Ю.Саульский «Чёрный кот»
3
|
1.39%
В.Резников «Бумажный змей»
7
|
3.24%
В.Сидоров «Дружба»
3
|
1.39%
Хампердинк «Сбудется всё»
0
|
0%
Рогожин «Новогодняя»
4
|
1.85%
А.Лепин «Пять минут»
10
|
4.63%
В.Гамалия «Русская зима»
0
|
0%
Владимир Лямкин «Сибирские гуляния» (Оркестр)
3
|
1.39%
Д.Тухманов «Эти глаза напротив»
5
|
2.31%
Ю.Антонов «Нет тебя прекрасней»
1
|
0.46%
А.Бабаджанян «Зимняя любовь»
0
|
0%
А. Бабаджанян «Королева красоты»
0
|
0%
Е.Крылатов «Три белых коня» из кф «Чародеи»
13
|
6.02%
Е.Крылатов «Снежинка» из кф «Чародеи»
9
|
4.17%
А. Пахмутова «Надежда»
1
|
0.46%
Б.Фиготин «Первый снег»
8
|
3.7%
М.Таривердиев «Ты не печалься»
6
|
2.78%
М.Таривердиев Вальс из кф «Ирония судьбы»
5
|
2.31%
Эдуард Ханок «Зима»
7
|
3.24%
А.Лепин «Хорошее настроение»
8
|
3.7%
А.Эшпай «Снег идёт»
12
|
5.56%
Фоссен «Карусель» (для ксилофона с оркестром)
1
|
0.46%
Т.Назаров «Ноль часов,ноль минут»
0
|
0%
Б. Хэбб «Sunny»
0
|
0%
Т.Ренис «Quando quando»
5
|
2.31%
Abba Gold - Ron Sebregts (Оркестр)
1
|
0.46%
Benny Goodman Memories arr. Naohiro Iwai (Оркестр)
0
|
0%
Bamboleo Gypsy Kings arr.Halilov (Оркестр)
1
|
0.46%
Баррозо «Бразилия» (Оркестр)
3
|
1.39%
Soul Bossa Nova Quincy Jones (Оркестр)
0
|
0%
A Jazzy Christmas Johnnie Vinson (Оркестр)
2
|
0.93%
ABBA Happy New Year
8
|
3.7%
И.Штраус полька «Трик-трак»
5
|
2.31%
И.Штраус полька «На охоте»
3
|
1.39%
А. Цфасман «Снежинки» (Фортепиано соло)
6
|
2.78%
К. Меладзе. «Опять метель»
9
|
4.17%
Уже проголосовало:
216
+7 863 263-35-69 +7 863 263-17-10