VI Международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета. ЗакрытиеВечера с главным дирижером. Цикл третий.Рапсодия нового светаКраски симфонического оркестра

Все концерты Филармонии >>

Большой зал

«« «- 123456789101112131415 »»
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_5_iulya Культурная программа к ЧМ-2018 на 5 июляРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 5 июля 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 11:00 - 13:00 Игровая интерактивная программа для детей 17:00 - 22:00 Выступление творческих коллективов г. Таганрога
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_2_iulya Культурная программа к ЧМ-2018 на 2 июляРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 2 июля 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 18:30 Ансамбль русских народных инструментов "Донцы" (художественный руководитель - Заслуженный артист России Александр Колонтаев) 18:30 - 20:00 Ансамбль песни и пляски "Казачий круг" (художественный руководитель - Заслуженная артистка России, профес
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_1_iulya Культурная программа к ЧМ-2018 на 1 июляРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 1 июля 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 22:00 Муниципальный ансамбль русских народных инструментов "Донские узоры" (г. Новочеркасск) Ансамбль казачьей песни "Воля" (г. Новочеркасск) Народный коллектив Ансамбль народного танца "Ковылёк" (г. Новочеркасск)
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_30_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 30 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 30 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 22:00 Ансамбль казачьей песни "Донцы" (г. Новочеркасск) Народный коллектив Ансамбль казачьей песни "Любо" (г. Новочеркасск) Народный коллектив Ансамбль казачьей песни "Родник" (г. Новочеркасск)
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_28_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 28 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 28 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 19:00 Концертный оркестр духовых инструментов им. В. Еждика (художественный руководитель и главный дирижер - Артур Богдасаров) 19:00 - 22:00 Эстрадно-джазовый оркестр им. К. Назаретова (художественный руководитель и главный дирижер Аркадий Олейников)
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_29_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 29 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 29 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 18:00 Войсковой народный ансамбль казачьей песни "Лазорик" 18:00 - 20:00 Шоу-группа "Амазонки" (художественный руководитель Игорь Шнейдер) 20:00 Группа "До бесконечности" 20:40 MMW /Mozzie`s Mae West/ 21:30 Мадоннари
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_27_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 27 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 27 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 18:30 Ансамбль русских народных инструментов "Донцы" (художественный руководитель - Заслуженный артист России Александр Колонтаев) 18:30 - 20:00 Ансамбль песни и пляски "Казачий круг" (художественный руководитель - Заслуженная артистка России, профес...
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_26_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 26 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 26 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 19:00 Концертный оркестр духовых инструментов им. В. Еждика (художественный руководитель и главный дирижер - Артур Богдасаров) 19:00 - 22:00 Эстрадно-джазовый оркестр им. К. Назаретова (художественный руководитель и главный дирижер Аркадий Олейников)
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_25_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 25 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 25 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 19:00 Отдел музыкально-литературных-программ "Классик-концерт" 19:00 - 20:00 Мужской вокально-инструментальный ансамбль ГУФСИН 20:00 - 22:00 Ростовский академический симфонический оркестр (художественный руководитель и главный дирижер Валентин Урюпин)
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_24_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 24 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 24 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 11:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 22:00 Музыкальные коллективы г. Таганрога: Джаз-оркестр Народный коллектив Вокальный ансамбль "Солнечный город" Образцовый театр песни "Корольки" Театр эстрадного шоу "Золотая звезда" Фолк-группа "Забава"
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_23_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 23 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 23 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 18:00 Ансамбль эстрадного танца "Аделаида" (г. Новочеркасск) 18:00 - 19:30 Мужской вокально-инструментальный ансамбль Гуфсин 19:30 - 22:00 Шоу-группа "Амазонки" (художественный руководитель - Игорь Шнейдер)
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_22_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 22 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 22 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 22:00 Муниципальный народный ансамбль танца "Гуляй, россияне!" (г. Азов) Народный коллектив танцев на колясках "Виктория" (г. Азов) Коллективы Детской школы искусств г. Азова: танцевальный коллектив "Россияночка" ансамбль народной песни "Куделица" Д...
подробнее>>
kulturnaya_programma_k_chm-2018_na_21_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 21 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 21 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 22:00 Муниципальный ансамбль песни и пляски "Надежда" (г. Шахты) Муниципальный ансамбль "Империя танца" (г. Шахты) Шоу-группа "Джем" (г. Шахты) Ансамбль эстрадной песни "Ассорти" (г. Шахты)
подробнее>>
20_iunya_programma_k_quotchempionatu_miru_po_futbolu-2018quot Культурная программа к ЧМ-2018 на 20 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 20 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 22:00 Ансамбль русских народных инструментов "Донцы" (художественный руководитель - Заслуженный артист России Александр Котонтаев) Ансамбль песни и пляски "Казачий круг" (художественный руководитель - Заслуженная артистка России, профессор Люд
подробнее>>
19_iunya_programma_k_quotchempionatu_miru_po_futbolu-2018quot Культурная программа к ЧМ-2018 на 19 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 19 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 22:00 Муниципальный ансамбль русских народных инструментов "Донские узоры" (г. Новочеркасск) Ансамбль казачьей песни "Воля" (г. Новочеркасск) Народный коллектив Ансамбль народного танца "Ковылёк" (г. Новочеркасск)
подробнее>>
18_iunya_programma_k_quotchempionatu_miru_po_futbolu-2018quot Культурная программа к ЧМ-2018 на 18 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 18 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 10:00 - 12:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 22:00 Ансамбль казачьей песни "Донцы" (г. Новочеркасск) Ансамбль казачьей песни "Атаман" (г. Новочеркасск) Народный коллектив Ансамбль казачьей песни "Любо" (г. Новочеркасск) Народный коллектив Ансамбль казачьей песни "Родник" (г. Новочеркасск)
подробнее>>
chm_po_futbolu-2018_kulturnaya_programma_17_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 17 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 17 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 11:00 - 17:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 18:30 Ростовский академический симфонический оркестр (художественный руководитель и главный дирижер Валентин Урюпин) 18:30 - 20:00 Мужской вокально-инструментальный ансамбль Гуфсин 20:00 - 22:00 Аудио-визуальный проект "Фонтан"
подробнее>>
chm_mira_po_futbolu-2018_kulturnaya_programma_16_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 16 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 16 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 11:00 - 17:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 18:30 Концертный оркестр духовых инструментов им. В. Еждика (художественный руководитель и главный дирижер - Артур Богдасаров) 18:30 - 20:00 Концерт "Библио-джаз" 20:00 - 22:00 Эстрадно-джазовый оркестр им. К. Назаретова (художественный руководитель и главны...
подробнее>>
chm_po_futbolu-2018_15_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 15 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 15 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 11:00 - 17:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 18:30 Шоу-группа "Амазонки" (художественный руководитель Игорь Шнейдер) 19:00 - 20:00 Группа "Daughters of the sun" 20:00 - 22:00 Концерт "Интернациональная дискотека"
подробнее>>
chm_po_futbolu-2018_kulturnaya_programma_14_iunya Культурная программа к ЧМ-2018 на 14 июняРостовская государственная филармония в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 представляет культурную программу 14 июня 2018 г площадь перед Публичной библиотекой 11:00 - 17:00 Интерактивная развлекательная программа с участием областных и самодеятельных творческих коллективов города 17:00 - 18:30 Ансамбль русских народных инструментов "Донцы" (художественный руководитель - Заслуженный артист России Александр Колонтаев) 18:30 - 20:00 Ансамбль песни и пляски "Казачий круг" (художественный руководитель - Заслуженная артистка России, профес...
подробнее>>
«« «- 123456789101112131415 »»
Гостевая книга
НАШИ УЧРЕДИТЕЛИ:
mkro.donland.ru